И наши мысли в это тяжёлое время вместе с украинским народом.

Мы оказали поддержку жителям Украины, сделав пожертвование на счёт недоходной организации Эстонский Красный Крест.

Если и у Вас есть возможность внести свой вклад, то это можно сделать здесь: https://redcross.ee/anneta/ukraina/ Поможет любое пожертвование!🇺🇦🇺🇦

Возникли вопросы? Звоните по бесплатному номеру 1203!

С понедельника по пятницу, с 9 до 17 часов наши специалисты по кредитам ответят на Ваши вопросы и помогут найти лучшее решение.

Кроме того вы можете использовать для запросов приложение live-chat, которое находится в правом нижнем углу окна браузера.

Рассчитайте возможный месячный платёж

Ежемесячный платёж 874
Приведённые выше условия кредитования являются показательными и могут отличаться от предложенных вам условий.

Как купить дачу при помощи кредита

Предложения о продаже дач на порталах недвижимости появляется круглый год, но самый активный период просмотра таких объявлений приходится на весну. Когда подходящая дача выбрана, следующим шагом обычно является подача ходатайства на получение кредита для покупки.

Чаще всего кредитную сумму желают получить в таком размере, чтобы её хватило на перестройку или обустройство дачи. В зависимости от состояния дачи смета на строительство может быть различной. Но строительство нового дома в большинстве своём значит, что жилищный кредит для этого не подходит, и нужно взвесить альтернативы.

Одной из возможностей приобрести дачу является ходатайство о получении кредита под недвижимость, который по условиям похож на жилищный кредит и является более выгодным, чем краткосрочные беззалоговые кредиты. Банковский кредит для покупки дачи обычно долгосрочный и с низким интрессом. Распределив кредитую сумму, которая берётся на покупку дачи, на длительный срок, её можно лучше рассредоточить по времени. При этом покупка дачи в кредит не так сильно ударит по ежемесячному семейному бюджету.

Какой кредит выбрать на покупку дачи?

В зависимости от того, планируется ли только покупка дачи в кредит или также её реновация, можно подобрать подходящий для этих целей кредит. 

Если дача находится в хорошем состоянии, то достаточно ходатайствовать на получение кредита под дом, использовав при этом подходящий залог, например место своего проживания или покупаемую недвижимость.

Если при покупке дачи в ней необходимо сразу сделать ремонт или реновацию, то есть смысл узнать, какие есть для этого альтернативные варианты, например ремонтный кредит или кредит на реновацию. 

Также надо решить, нужно ли будет за счёт кредита обустроить дачу и сделать озеленительные работы или всё это будет осуществляться за свой счёт.

Кредитные суммы Hüpoteeklaen начинаются от 2 000€, максимум составляет 500 000€. Для покупки или реновации недвижимости можно получить кредит под залог квартиры, дачи или кредит под залог земли или кредит под залог леса. 

Возможно подать ходатайство на получение кредита на покупку дачи, обустройство или реновацию. Также можно подать заявку на кредит для покупки земли, если покупка готовой дачи в кредит не представляет интерес, и есть желание построить себе новую дачу. При начале строительства нужно учесть, что покупка участка земли и строительство на нем дома с помощью банковского кредита довольно долгосрочный процесс, и кредитные деньги выплачиваются частями в зависимости от степени готовности постройки.

Приобрети себе дачу, о которой давно мечтаешь!

Подай ходатайство на получение кредита по смене жилья или на покупку дачи прямо здесь, и мы сделаем Тебе предложение в течение 1 рабочего дня!

Максимальный срок кредитного договора в Hüpoteeklaen составляет 20 лет. Также возможно сделать рефинансирование кредитов. Ходатайство можно подать одному или вместе с поручителем.

Желаешь получить больше информации, как проходит покупка дачи в кредит? Позвони на короткий номер 1203 или заполни нашу контактную форму.

Профессиональная консультация по бесплатному номеру 1203 по рабочим дням с 9 до 17 часов.

Контора в Таллинне

Rävala pst 2, VI этаж
Телефон: (+372) 666 1701
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Контора в Тарту

Ülikooli 6a, Тарту
Телефон: (+372) 772 0072
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Контора в Нарве

Kerese 2, I этаж
Телефон: (+372) 357 2105
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Контора в Пярну

Pikk 26
Телефон: (+372) 715 1720
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Вы находитесь на домашней странице Hüpoteeklaen AS (номер решения о выдаче лицензии на деятельность 4.1-1/9), предлагающих финансовые услуги.
Перед заключением договора ознакомьтесь с условиями и проконсультируйтесь со специалистом!