И наши мысли в это тяжёлое время вместе с украинским народом.

Мы оказали поддержку жителям Украины, сделав пожертвование на счёт недоходной организации Эстонский Красный Крест.

Если и у Вас есть возможность внести свой вклад, то это можно сделать здесь: https://redcross.ee/anneta/ukraina/ Поможет любое пожертвование!🇺🇦🇺🇦

Возникли вопросы? Звоните по бесплатному номеру 1203!

С понедельника по пятницу, с 9 до 17 часов наши специалисты по кредитам ответят на Ваши вопросы и помогут найти лучшее решение.

Кроме того вы можете использовать для запросов приложение live-chat, которое находится в правом нижнем углу окна браузера.

Рассчитайте возможный месячный платёж

Ежемесячный платёж 874
Приведённые выше условия кредитования являются показательными и могут отличаться от предложенных вам условий.

Покупка земли и участка.

Мечта стать обладателем земли может воплотиться в жизнь в считанные дни, если оформить покупку земли при помощи кредита под залог недвижимости. Приобретение земельного участка есть смысл осуществить, используя кредит. Кредиты под залог недвижимости являются долгосрочными, что позволяет реализовать свою мечту о собственном доме и кусочке земли с парником, садом и всем к этому прилагающимся уже в ближайшее время.

Для строительства собственного дома обычно выгоднее приобрести жилую землю и приступить к строительству на ней подходящего дома. Разумеется, можно купить и старый дом или дачу. Но покупка готового дома или реновация дачи не обязательно обойдётся дешевле, чем приобретение пустого участка земли и строительство на нем нового дома.

Чтобы покупка земли не повлекла за собой неожиданные сюрпризы и дополнительные расходы, до покупки необходимо сделать определённую предварительную работу. В первую очередь, следует обратить внимание на то, проведены ли к участку необходимые коммуникации, выданы ли условия по проектированию или разрешение на строительство и тд.

Hüpoteeklaen окажет тебе помощь как при покупке земли, так и в предварительной работе, также при строительстве или реновации дома!

Кредиты под залог недвижимости

Для покупки земли и строительства дома нужно подать ходатайство о получении кредита необходимого размера. Строительство дома с банковским кредитом подходит в том случае, если у Тебя уже есть грунт, разрешение на строительство и проект, на основании которых Ты планируешь построить там дом или дачу.

Если же ты хочешь купить землю, можешь подать ходатайство Hüpoteeklaen и для этой цели. Кредит на покупку земли можно получить в такой сумме, чтобы можно было сразу оформить куплю земли у нотариуса или получить дополнительные деньги и для начала строительства дома.

Планируя купить землю вместе со старым домом или дачей, можно получить сразу кредит и на необходимый ремонт или реновацию, чтобы обустроить всё по своему вкусу. Ремонтный кредит подходит тогда, когда в доме нужно сделать ремонт, купить новую кухонную мебель, реновировать гостиную, прихожую или ванную. При планировании масштабных строительных работы, таких как смена крыши, обновление системы отопления или утепление фасада, подойдёт кредит на реновацию от Hüpoteeklaen. Также при помощи кредита возможна и покупка дачи.

Рассчитайте возможный месячный платёж
874

Почему для покупки земли следует обратиться в Hüpoteeklaen?

Ответ прост – кредит под залог недвижимости от Hüpoteeklaen является выгодным, гибким и удобным при подаче ходатайства. Если покупка земли стоит на повестке дня, следует учесть, что многие кредиторы не предлагают кредиты на покупку незастроенного участка или выдают такие кредиты под высокие проценты. Ипотечный кредит можно использовать на приобретение грунта, строительство или реновацию. Условием получения кредита является наличие недвижимости, которую можно использовать в качестве залога.

Интрессы в Hüpoteeklaen начинаются от 9%. Кредиты для частных лиц выдаются в сумме от 2 000€ до 500 000€.

Кредит для покупки земли или кредит на строительство дома можно запросить сроком до 20 лет, что позволит распределить обратные платежи на длительный период. Если в планах покупка земли в кредит, то под залог можно предложить различную недвижимость – можно получить кредит под залог квартиры, кредит под залог земли, кредит под залог леса или использовать как залог своё место жительства или дачу.

В зависимости от стоимости залога, кредит можно получить в размере до 75% от рыночной стоимости недвижимости. Под грунт с правом застройки предлагается до 60% и под покупку другой земли до 50%. При желании можно подать заявку на получение кредита по смене жилья, который позволяет купить землю и одновременно поставить своё жильё на продажу. 

Хочешь получить больше информации, как купить землю с Hüpoteeklаen?

Позвони по короткому номеру 1203 или заполни нашу контактную форму, и мы найдём решение. Также возможно рефинансирование кредитов, полученных ранее. Спроси у нас предложение по рефинансированию!

Получи кредитное предложение в течение 1 рабочего дня!

Для подачи ходатайства не нужно приходить в контору, можно отослать заявку прямо здесь.

Если предложенные условия подойдут, и в наличии будет подходящее нотариальное время, получишь кредит на руки уже через 2-3 рабочих дня.

Заполни ходатайство здесь

Профессиональная консультация по бесплатному номеру 1203 по рабочим дням с 9 до 17 часов.

Контора в Таллинне

Rävala pst 2, VI этаж
Телефон: (+372) 666 1701
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Контора в Тарту

Ülikooli 6a, Тарту
Телефон: (+372) 772 0072
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Контора в Нарве

Kerese 2, I этаж
Телефон: (+372) 357 2105
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Контора в Пярну

Pikk 26
Телефон: (+372) 715 1720
Представительство открыто:
Пн.- Пт. 9 - 17

Вы находитесь на домашней странице Hüpoteeklaen AS (номер решения о выдаче лицензии на деятельность 4.1-1/9), предлагающих финансовые услуги.
Перед заключением договора ознакомьтесь с условиями и проконсультируйтесь со специалистом!